Geberit commande d'urinoir infrarouge Typ 50 116026QF1 secteur, rinçage électronique, brossé / laiton
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
935,83 €
Livraison à 19,00 €
Geberit infrarouge Urinal control Typ 50 116026QF1 secteur, chasse d'eau électronique, brossé / laiton
10-28 jours ouvrés
974,22 €
Livraison à 25,00 €
2 variantes à partir de 935,83 €
Geberit commande d'urinoir infrarouge Typ 50 116026QD1 secteur, rinçage électronique, brossé / chrome noir
935,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit commande d'urinoir infrarouge Typ 50 116026QB1 secteur, rinçage électronique, brossé / or rose
935,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Geberit BetPl. HyTouch UR Sigma10 241915KH1 pour UR-Ctrl. à partir de 2009, éd. -chromé
110,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit remplacement réglé 115 848 001 Urinal commander le fonctionnement infrarouge / réseau
387,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit BetPl. HyTouch UR Sigma10 241915KJ1 pour UR-Ctrl. à partir de 2009, blanc / hgl. - chromé
98,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit jeu de remplacement 115 849 001 fonctionnement infrarouge / batterie, pour le contrôle urinoir
387,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €