Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, rinçage à 2 quantités, fonctionnement à piles, 115908KK6, Couleur: blanc / plaqué or - CM

Geberit Commande de WC Sigma10 Rinçage 2 quantités sur piles Blanc/plaqué or 115.908.KK.6

offres d'occasion à partir de

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, rinçage à 2 quantités, fonctionnement à piles, 115908KK6, Couleur: blanc / plaqué or - CM

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
536,87 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, rinçage à 2 quantités, fonctionnement à piles, 115.908.KK.6, Couleur: blanc / plaqué or

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
536,87 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit WC control 115908KK6 fonctionnement sur batterie, 801 , blanc - alpin

10-28 jours ouvrés
583,57 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit WC control 115908KK6 fonctionnement sur batterie, double chasse, blanc -alpin

10-28 jours ouvrés
584,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour WC blanc-doré 115.908.KK.6

sous 10 jours
649,48 €
Livraison à partir de 10,99 €

Geberit Sigma10 Plaque de déclenchement Round, 115908KK6, Round

environ 2-3 semaines
649,52 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
38,14 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 116.011.21.5 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Chrome
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit - Jeu de Baguettes de portail, pour Geberit Poussoir 240.323.00.1)
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Télécommande, 115860001,
Livraison à partir de 15,08 €
Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, rinçage à 2 quantités, fonctionnement à piles, 115908KK6, Couleur: blanc / plaqué or - CM

Offre la moins chère

* Geberit Sigma10 * 1 x commande de WC avec déclenchement électronique du rinçage * Rinçage à intervalles préréglés * Déclenchement automatique du rinçage * Déclenchement sans contact d'un rinçage à 1 quantité ou à 2 quantités par approche de la main * Déclenchement du rinçage possible par bouton-poussoir externe * Piles dans le compartiment à piles fermé du réservoir de chasse * Avec connexion enfichable empêchant toute confusion * Détection sûre de la distance IR * Prérinçage réglable * Compatible avec Geberit Control App * Compatible avec Geberit Connect * Déclenchement du rinçage désactivable * Dispositif de levage électrique à auto-étalonnage Etendue de la livraison : * Plaques de déclenchement Sigma10 * Cadre de fixation avec commande infrarouge et compartiment à piles prémonté * Plaque de protection * Support de palier avec servomoteur et dispositif de levage, prémonté * 2 piles alcalines au manganèse
536,87 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)