Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 30, 116.017.KK.1, Couleur: blanc / plaqué or

Geberit - Commande pneumatique Type 30 116017KK1 pour urinoir - blanc / plaqué or

offres d'occasion à partir de

Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 30, 116.017.KK.1, Couleur: blanc / plaqué or

Prix total le moins cher
2 Semaines
188,36 €
Livraison à partir de 20,50 €

Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 30, 116017KK1, Couleur: blanc / plaqué or - CM

Prix total le moins cher
2 Semaines
188,36 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit contrôle Geberit Typ 30 116017KK1 pneumatique, blanc / plaqué or

10-28 jours ouvrés
202,75 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit contrôle Geberit Typ 30 116017KK1 pneumatique, blanc / plaqué or

10-28 jours ouvrés
203,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Typ 20 bouton de chasse d'eau pour urinoir blanc-doré 116.017.KK.1

sous 10 jours
222,89 €
Livraison à partir de 10,99 €

Geberit Type 20 Plaque de déclenchement Square, 116017KK1, Square

environ 1 semaine
225,66 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Geberit WC control Typ 01 116040461 pneumatique, plastique, 2000 , bouton de rinçage, chromé mat
88,04 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Mambo plaque d'actionneur 241164001 acier inoxydable, pneumatique
203,59 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit pneumatique match0 241935001 pour commande Urinal , à partir de 2009
107,36 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Couvercle Sigma01 242811211 pour UR-Strg. pneumatique, hgl. -chromé
61,92 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit WC control Typ 01 116040211 pneumatique, plastique, 2000 , bouton de rinçage, chromé brillant
89,92 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 30, 116.017.KK.1, Couleur: blanc / plaqué or

Offre la moins chère

* Commande Geberit pour urinoirs avec déclenchement pneumatique du rinçage * Pour le déclenchement manuel du rinçage des urinoirs * Pour éléments de montage Geberit pour urinoirs avec déclenchement depuis l'avant * Pour éléments de montage Geberit pour urinoirs avec déclenchement depuis le haut * Pour le montage dans les sets de montage brut pour les commandes d'urinoir Geberit (à partir de l'année de construction 2009) Etendue de la livraison * Plaques de déclenchement type 30 * Déclenchement pneumatique du rinçage, prémonté sur cadre de fixation * Soupape pneumatique * Matériel de fixation Caractéristiques techniques * Pression d'écoulement : 100-800 kPa * Pression d'essai maximale de l'eau : 1600 kPa * Pression d'essai maximale air / gaz inerte : 300 kPa * Humidité relative de l'air : < 100 * Température maximale de l'eau : 30 °C * Force d'actionnement : < 12 N * Débit à 100 kPa sans limiteur de débit : 0.3 l/s * Débit à 100 kPa avec
188,36 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)