Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, plaque de recouvrement type 01, 116031115, Couleur: blanc-alpin - CM
Geberit Hytronic Typ 01 commande urinoir 116031115 infrarouge / batterie, blanc
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
624,29 €
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour urinoir blanc 116.031.11.5
sous 10 jours
692,46 €
Livraison à 10,99 €
Geberit match1 commande d' Typ 01 116031115 infrarouge / batterie, blanc
10-28 jours ouvrés
714,97 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Type 01 Plaque de déclenchement Round, 116031115, Round
environ 2-3 semaines
744,65 €
Livraison à 15,08 €
Geberit hytronic UR de Ctrl. Sigma01 Blanc alpin Zinc moulé sous pression beruehrungslos IR/Batterie 116031115
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
787,64 €
Livraison à 29,87 €
Geberit hytronic UR de Ctrl. Sigma01 Blanc alpin Zinc moulé sous pression beruehrungslos IR/Batterie 116031115
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 267,49 €
Livraison à 40,00 €
2 variantes à partir de 629,94 €
Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome brillant 116.031.21.5
658,50 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Console avec levier de commande 240426001 pour réservoir AP 140.3XX
14,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Geberit Panneau de commande mural AquaClean Sela pour montage apparent, surface verre/blanc Quantité:1
279,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €