Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 10, 116.025.KM.1, Couleur: noir / chromé brillant

Geberit 116.025.KM.1 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Noir, Chrome

Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 10, 116.025.KM.1, Couleur: noir / chromé brillant

Prix total le moins cher
1 Semaine
644,35 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 10, 116025KM1, Couleur: noir / chromé brillant - CM

Prix total le moins cher
1 Semaine
644,35 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit contrôle urinoir Typ 10 116025KM1 fonctionnement infrarouge / secteur, noir

10-28 jours ouvrés
672,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit urinoir Geberit Typ 10 116025KM1 Fonctionnement infrarouge / secteur, noir

10-28 jours ouvrés
682,73 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome brillant-noir 116.025.KM.1

sous 10 jours
707,57 €
Livraison à partir de 10,99 €

Geberit Type 10 Plaque de déclenchement Round, 116025KM1, Round

environ 1 semaine
760,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ge Ur-Strg. Avec Électronique Spülausl. sur Courant Type 10 Noir/Glanzchrom

Livrera sous 9 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
880,33 €
Livraison à partir de 50,00 €

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Plaque de rinçage
Compatibilité de marque Geberit
Couleur du produit Noir, Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Technologie sans contact : Déclenchement infrarouge pour une utilisation hygiénique.
• Économie d'eau : Double débit pour un usage efficace.
• Design raffiné : Finition chromée pour une élégance moderne.

Produits similaires

Ge Ur-Strg. Avec Électronique Spülausl. sur Courant Type 10 Noir/Glanzchrom
880,33 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 50,00 €
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 10, 116.025.KM.1, Couleur: noir / chromé brillant

Offre la moins chère

* Geberit * 1 x commande d'urinoir avec déclenchement électronique du rinçage * Pour le déclenchement automatique du rinçage des urinoirs * Pour éléments de montage Geberit pour urinoirs avec déclenchement depuis l'avant * Pour le montage dans les sets de montage brut pour les commandes d'urinoir Geberit (à partir de l'année de construction 2009) Etendue de la livraison * Plaque de recouvrement type 10 * avec fenêtre IR * Commande infrarouge,prémontée sur cadre de fixation * Electrovanne * bloc d'alimentation * Matériel de fixation Caractéristiques techniques * Type de protection : IP45 * Tension nominale : 110-240 V AC * Fréquence du réseau : 50-60 Hz * Tension de service : 4.5 V DC * Consommation électrique : < 0.5 W * Pression d'écoulement : 100-800 kPa * Pression d'essai maximale de l'eau : 1600 kPa * Pression d'essai maximale air / gaz inerte : 300 kPa * Humidité relative de l'air : < 100 * Température maximale de l'eau : 30 °C
644,35 €
1 Semaine