Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement en matière synthétique, Basic, 115820115, Couleur: blanc-alpin - CM

Geberit Commande pour urinoir Basic 115.820.11.5 – déclenchement pneumatique, blanc-alpin

offres d'occasion à partir de

Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement en matière synthétique, Basic, 115820115, Couleur: blanc-alpin - CM

Prix le moins cher
1-2 Jours
107,20 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement en matière synthétique, Basic, 115.820.11.5, Couleur: blanc-alpin

Prix le moins cher
1-2 Jours
107,20 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit commande urinoir Basic 115820115 blanc , pneumatique, plastique

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
108,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit contrôle Geberit Basic 115820115 blanc, pneumatique, plastique

10-28 jours ouvrés
113,15 €
Livraison à partir de 25,00 €

Plaque de Déclenchement urinoir Geberit déclenchement pneumatique du rinçage Blanc Alpin

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
118,28 €
Livraison à partir de 9,90 €

Geberit Basic Plaque de déclenchement, 115820115,

environ 1-3 jours
120,90 €
Livraison à partir de 15,08 €

Geberit Commande D'Urinoir Pneumatique Déclenchement Urinoir Blanc 115.820.11.5

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
141,82 €
Livraison à partir de 14,90 €

Geberit Basic bouton de chasse d'eau pour urinoir blanc 115.820.11.5

en stock
143,84 €
Livraison à partir de 10,99 €

Ge Ur-Strg. Avec Pneumatique Spülausl. Betpl. Kst. Blanc Alpin

Livrera sous 23 - 55 jours ouvrables après réception du paiement.
147,22 €
Livraison à partir de 50,00 €

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
38,14 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 116.011.21.5 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Chrome
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit - Jeu de Baguettes de portail, pour Geberit Poussoir 240.323.00.1)
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Télécommande, 115860001,
Livraison à partir de 15,08 €
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement en matière synthétique, Basic, 115820115, Couleur: blanc-alpin - CM

Offre la moins chère

* Geberit * 1 x commande d'urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage * Pour le montage dans les éléments Geberit Duofix pour urinoirs, 130 cm, universel, pour commande d'urinoirs Basic * Pour le déclenchement manuel du rinçage des urinoirs * Pression d'écoulement : 100-800 kPa * Pression d'essai maximale de l'eau : 1600 kPa * Pression d'essai maximale air / gaz inerte : 300 kPa * Humidité relative de l'air : < 100 * Température maximale de l'eau : 30 °C * Force d'actionnement : < 12 N * Débit à 100 kPa sans limiteur de débit : 0.3 l/s * Débit à 100 kPa avec limiteur de débit : 0.24 l/s * Débit de calcul : 0.3 l/s * Pression d'écoulement minimale pour le débit de calcul : 100 kPa * Temps de rinçage Plage de réglage : 4/8/12 s * Plaques de déclenchement avec verrou de sécurité * Temps de rinçage réglable * Réglage du temps de rinçage avec buses d'air (pneumatique) Contenu de la livraison : * plaques de déclenchement * Cadre de fixation
107,20 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)