Geberit contrôle urinoir Typ 10 116025KK1 infrarouge / alimentation secteur, blanc / plaqué or

Geberit Commande pour urinoir Type 10 116025KK1 – Infrarouge, secteur – Blanc/plaqué or

offres d'occasion à partir de

Geberit contrôle urinoir Typ 10 116025KK1 infrarouge / alimentation secteur, blanc / plaqué or

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
672,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit urinoir Geberit Typ 10 116025KK1 Puissance infrarouge / mesh, blanc / plaqué or

10-28 jours ouvrés
682,73 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Type 10 Plaque de déclenchement Round, 116025KK1, Round

environ 1 semaine
760,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
38,14 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit - Jeu de Baguettes de portail, pour Geberit Poussoir 240.323.00.1)
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Jeu de boulons/tiges Geberit pour plaque d'actionnement Sigma60 242588001
12,88 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,01 €
Geberit BetPl. HyTouch UR Sigma10 241915KH1 pour UR-Ctrl. à partir de 2009, éd. -chromé
107,36 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit contrôle urinoir Typ 10 116025KK1 infrarouge / alimentation secteur, blanc / plaqué or

Offre la moins chère

Geberit Hytronic Typ 10 contrôle urinoir Numéro d'article : 116025KK1 Couleur: blanc / plaqué or / blanc Pour le rinçage automatique des urinoirs Pour les éléments de montage Geberit pour Urinal avec actionnement frontal Pour une installation dans des ensembles corps en blanc pour les contrôles d'urinoir Geberit (à partir de l'année de construction 2009) Plaque de fermeture avec cran de sécurité Détection de distance infrarouge sûre Mode hybride économiseur d'eau réglable Le temps de rinçage peut être réglé manuellement Réglage dynamique du temps de rinçage Pré-rinçage réglable Peut être converti pour fonctionner avec un urinoir à couvercle Alimentation par raccordement au secteur Alimentation avec affichage LED Fonction de fermeture de soupape en cas de panne de courant Les fonctions peuvent être définies et Geberit avec les téléphones portables de service Geberit Le déclenchement du rinçage peut être désactivé via Geberit Clean-Handy Le volume de rinçage peut être réduit pour 1930 à
672,26 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr