Geberit, commande pour urinoir, type 40 plaque de recouvrement, avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, ronde, acier inox, 116.034.FW.1, Couleur: acier inoxydable brossé

Geberit, commande pour urinoir, type 40 plaque de recouvrement, avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, ronde, acier inox, 116034FW1, Couleur: acier inoxydable brossé - CM

Geberit, commande pour urinoir, type 40 plaque de recouvrement, avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, ronde, acier inox, 116.034.FW.1, Couleur: acier inoxydable brossé

Prix total le moins cher
3-5 Jours
677,84 €
Livraison à 20,50 €

Geberit, commande pour urinoir, type 40 plaque de recouvrement, avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, ronde, acier inox, 116034FW1, Couleur: acier inoxydable brossé - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
677,84 €
Livraison à 20,50 €

Geberit d'urinoir type 40 116034FW1 électronique, à piles, ronde, brossée, revêtement facile à nettoyer

10-28 jours ouvrés
709,84 €
Livraison à 19,00 €

Commande de chasse d'eau pour urinoir Geberit Type 40 116034FW1 électronique, à piles, ronde, brossée, revêtement facile à nettoyer

10-28 jours ouvrés
738,96 €
Livraison à 25,00 €
Geberit, commande pour urinoir, type 40 plaque de recouvrement, avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, ronde, acier inox, 116.034.FW.1, Couleur: acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

* Geberit * 1 x commande d'urinoir * avec déclenchement électronique du rinçage * Fonctionnement sur piles Détails du produit * pour le déclenchement automatique du rinçage des urinoirs * pour éléments de montage Geberit pour urinoirs avec déclenchement depuis l'avant * pour le montage dans les sets de montage brut pour les commandes d'urinoir Geberit (à partir de l'année de construction 2009) * Plaque de recouvrement type 40 avec verrou de sécurité * Détection sûre de la distance IR * Capteur IR à réglage automatique * Détection infrarouge de l'utilisateur avec suppression de l'arrière-plan * Mode hybride à économie d'eau réglable * Temps de rinçage et rinçage à intervalles réglables * Adaptation dynamique du temps de rinçage * Prérinçage réglable * Possibilité de passer au fonctionnement avec urinoir à couvercle * Rinçage unique après activation de l'alimentation électrique Fonctionne sur piles * Fonctions réglables et interrogeables avec le
677,84 €
3-5 Jours

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Console avec levier de commande 240426001 pour réservoir AP 140.3XX
14,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Télécommande Geberit UP-SPK 242298001 pour Geberit AquaClean 8000plus
151,79 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €