Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, sans contact, à commande infrarouge, 115907KJ6, Couleur: blanc / chromé brillant - CM

Geberit Commande WC Sigma10 115.907.KJ.6 sans contact infrarouge rinçage électrique blanc/chrome

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, sans contact, à commande infrarouge, 115907KJ6, Couleur: blanc / chromé brillant - CM

Prix total le moins cher
1-2 Jours
522,91 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, sans contact, à commande infrarouge, 115.907.KJ.6, Couleur: blanc / chromé brillant

Prix total le moins cher
1-2 Jours
522,91 €
Livraison à 20,50 €

Geberit WC control 115907KJ6 fonctionnement sur secteur, double chasse, blanc -alpine

10-28 jours ouvrés
569,52 €
Livraison à 19,00 €

Geberit WC contrôle 115907KJ6 fonctionnement sur secteur, 801 de quantité, blanc -alpine

10-28 jours ouvrés
592,87 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Sigma10 Plaque de déclenchement Round, 115907KJ6, Round

environ 1 semaine
632,52 €
Livraison à 15,08 €
Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, sans contact, à commande infrarouge, 115907KJ6, Couleur: blanc / chromé brillant - CM

Offre la moins chère

* Geberit Sigma10 * 1 x commande de WC avec déclenchement électronique du rinçage * Rinçage intermittent réglable * Rinçage intermittent préréglé * Déclenchement automatique du rinçage * Déclenchement sans contact d'une chasse d'eau à 1 quantité ou à 2 quantités par approche de la main * Déclenchement du rinçage possible par bouton-poussoir externe * Alimentation électrique par bloc d'alimentation externe * Transformation de la tension secteur en basse tension * Fonctionnement en très basse tension, pas de tension secteur dans la chasse d'eau * Avec connexion enfichable empêchant toute confusion * Détection sûre de la distance IR * Prérinçage réglable * Compatible avec Geberit Control App * Compatible avec Geberit Connect * Déclenchement du rinçage désactivable * Dispositif de levage électrique à auto-étalonnage Etendue de la livraison : * Plaques de déclenchement Sigma10 * Cadre de fixation avec commande infrarouge, prémonté * Plaque de
522,91 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Console avec levier de commande 240426001 pour réservoir AP 140.3XX
14,66 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €