Geberit contrôle Geberit Typ 30 116017KJ1 pneumatique, plastique blanc / chromé / blanc

Geberit Contrôle pneumatique Typ 30 116017KJ1 plastique blanc/chromé/blanc

offres d'occasion à partir de

Geberit contrôle Geberit Typ 30 116017KJ1 pneumatique, plastique blanc / chromé / blanc

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
181,45 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit contrôle Geberit Typ 30 116017KJ1 pneumatique, plastique blanc / chrome / blanc

1-3 jours ouvrés
186,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 30, 116017KJ1, Couleur: blanc / chromé brillant - CM

1 Semaine
188,36 €
Livraison à partir de 20,50 €

Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 30, 116.017.KJ.1, Couleur: blanc / chromé brillant

1 Semaine
188,36 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Type 20 Plaque de déclenchement Square, 116017KJ1, Square

environ 1 semaine
196,66 €
Livraison à partir de 15,08 €

Geberit Typ 20 bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome brillant-blanc 116.017.KJ.1

sous 10 jours
217,71 €
Livraison à partir de 10,99 €

HyTouch Plaque de commande urinoir à déclenchement pneumatique du rinçage type 30 (116.017.KJ.1)

2 - 3 jours
229,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Poussoir pneumatique à encastrer blanc brillant - GEBERIT - 116.040.11.1
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit pneumatique match0 241935001 pour commande Urinal , à partir de 2009
107,36 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Contrôle Basic 115820465 – pneumatique, plastique – chrome satiné
104,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Commande pour urinoir Basic 115.820.11.5 – déclenchement pneumatique, blanc-alpin
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit contrôle Geberit Typ 30 116017KJ1 pneumatique, plastique blanc / chromé / blanc

Offre la moins chère

Geberit Typ 30 urinoir Typ 30 pneumatique Numéro d'article: 116017KJ1 plastique Couleur: blanc / chromé / blanc pour le rinçage manuel des urinoirs Pour Geberit éléments de montage pour urinoir à actionnement avant Pour Geberit éléments de montage pour urinoir avec fonctionnement par le haut Pour l'installation dans des jeux de Geberit pour les contrôles d'urinoir Geberit (à partir de l'année de construction 2009) Platine de manoeuvre en plastique avec loquet de sécurité Réglage du temps de purge avec buses d'air (pneumatiques) Force de déclenchement faible Mouvement de levage bas Rincer la gâchette en relâchant le bouton Purge par la vis d' étranglement de la coque fixe jusqu'à 1930 , 5 l par chasse d' eau réductible Groupe de raccords II selon DIN 4109
181,45 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr