Geberit Geberit Coude Mapress acier C d= 18 mm, 90°, galvanisé extérieur Quantité:1

Geberit Coude Mapress Acier C Ø 18 mm 90° Galvanisé extérieur Quantité 1

Geberit Geberit Coude Mapress acier C d= 18 mm, 90°, galvanisé extérieur Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à 6,90 €

Geberit 20403

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,48 €
Livraison à 23,99 €

Geberit 20403

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,98 €
Livraison à 27,26 €

Coude d'ajustage 90° GEBERIT Mapress Acier Carbone - 204 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,07 €
Livraison gratuite

Coude d'ajustage 90° Mapress Acier Carbone - 204

Se renseigner auprès du vendeur
13,28 €
Livraison gratuite

Geberit 20403

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,28 €
Livraison gratuite
Geberit Geberit Coude Mapress acier C d= 18 mm, 90°, galvanisé extérieur Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Pour air comprimé (classe de pureté huile 3) En acier non allié 1.0034 E195 (DIN EN 10305) Pour la technique du bâtiment Industrie et construction navale
6,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Coude avec embout enfichable 45° d28 Geberit Mapress 30705
25,39 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Geberit Geberit Coude Mapress acier C d= 35mm, 90°, avec embout insérable Quantité:1
13,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Geberit Geberit Coude Mapress acier C d= 18 mm, 45°, galvanisé extérieur Quantité:1
5,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Geberit Geberit Coude Mapress acier C d= 15 mm, 90°, galvanisé extérieur Quantité:1
5,78 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €