Geberit couvercle de drain 150265211 chromé brillant, pour drain de receveur de douche, hauteur d'eau étanche 30 / 50mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
19,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit couvercle de drain 150265211 chromé brillant, pour drain de receveur de douche, hauteur d'eau d'étanchéité 30 / 50mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
19,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Universal cache pour garnitures de vidage, 150265211,

environ 1-3 jours
38,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Geberit tampon de siège/couvercle 598094000 pour sièges WC , set 2000 , blanc
3,79 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Receveur de douche d90 150553001 – sans couvercle, hauteur d'eau 50 mm, sortie PP
39,76 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Couvercle de réservoir 240151111 avec bouton pour réservoir 123.000
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit couvercle de drain 150265211 chromé brillant, pour drain de receveur de douche, hauteur d'eau étanche 30 / 50mm

Offre la moins chère

Geberit d90 couvercle de vidange 150265211 pour drain de receveur de douche pour trous de soupape Ø 90 mm avec insert de peigne
19,44 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr