Geberit Renova Cuvette au sol, 500811012,

Geberit Cuvette au sol Renova 500811012

offres d'occasion à partir de

Geberit Renova Cuvette au sol, 500811012,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
86,84 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Renova lavabo à poser au sol WC 500811012 blanc , pour réservoir à encastrer/mur, sortie verticale, partiellement fermé

10-28 jours ouvrés
95,05 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Renova WC à fond creux 500811012 blanc , pour réservoir encastré/mural, sortie verticale, partiellement fermé

10-28 jours ouvrés
108,52 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit WC sur pied, cuvette à chasse profonde Renova w, f UP-/ AP-SPK, évac. vert., semi-fermée Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
160,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WC à Poser Geberit Renova Avec Bride Fond Plat 355x410x475mm Blanc 203010000
95,03 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Pack WC Bati-support Geberit Duofix + Cuvette suspendue Vitra S50 avec bride + Abattant soft close + Plaque blanche (S50Geb3)
349,90 €
Voir l'offre
Livea.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Geberit Renova Compact Cuvette suspendue version courte, 203245600, Compact
160,01 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 48,00 €
Geberit Acanto WC suspendu, 500600012,
251,50 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Geberit Duofix châssis encastré pour cuvette suspendue 111.003.00.2
Livraison à partir de 29,99 €
Geberit Renova Cuvette au sol, 500811012,

Offre la moins chère

Série : Renova, Longueur : 54, Largeur : 35.5, Hauteur : 40, Coloris : blanc, Matière :
86,84 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr