Delta20 plaque de déclenchement double touche, chrome brillant (115.127.21.1)

Geberit Delta20 bouton de chasse d'eau pour WC chrome brillant 115.127.21.1

Delta20 plaque de déclenchement double touche, chrome brillant (115.127.21.1)

Prix total le moins cher
2 - 3 jours
58,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Geberit Delta20 plaque de d?clenchement double touche, chrome brillant (115.127.21.1)

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
74,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Delta Zero 0 Delta 20 Blanc double poussoir chasse d'eau wc 115.100.11.5
Livraison à partir de 4,50 €
Delta20 Plaque de déclenchement double touche, Chrome brillant (115.100.21.5)
Livraison à partir de 9,90 €
Delta20 plaque de déclenchement double touche, chrome brillant (115.127.21.1)

Offre la moins chère

58,90 €
2 - 3 jours
Livea.fr