Geberit Duofix mural - WC élément 111390006 avec réservoir encastré Sigma 12 cm, solution d'angle
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
494,42 €
Livraison à 19,00 €
Geberit Duofix Bâti-support, installation en angle, avec réservoir de chasse Sigma H: 112 cm, pour cuvette suspendue, 111390006, Sigma
environ 1-3 jours
545,72 €
Livraison à 30,00 €
Élément WC suspendu Geberit Duofix 111390006 avec réservoir encastré Sigma 12 cm, solution d'angle
1-3 jours ouvrés
587,45 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Bâti-support Geberit Duofix pour WC suspendu, 82 cm, avec réservoir à encastrer Omega 12 cm (111.003.00.1)
Geberit Duofix mural WC élément d'angle 111390005 Hauteur : 112 cm, avec réservoir encastré Sigma 12 cm
452,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Duofix paroi Bidet élément 111 510 001 Hauteur: 112 cm, pour un seul trou
236,70 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
Geberit Duofix mural - WC -Element 111364006 Réservoir encastré 12 cm, pour extraction des odeurs/évacuation de l'air
307,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit kit Duofix galvanisé 111815001, pour une installation murale 111.815.00.1