Geberit élément bas Renova Compact 862151000 48,2x60,5x48,2, gris clair mat / gris clair brillant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
466,99 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit armoire inférieure Renova Compact 862151000 48,2x60,5x48,2, gris clair mat / gris clair brillant

10-28 jours ouvrés
476,45 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Renova Compact Meuble sous-vasque, 2 portes, 862151000,

environ 3-5 semaines
559,06 €
Livraison à partir de 115,90 €

Meuble Pour Lavabo Encastrable Geberit Renova Compact 2 Portes Pour Lavabo En Angle 690x604x550mm Gris Clair

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
561,72 €

Produits similaires

Geberit élément Kombifix pour douche 457.536.001 avec écoulement de paroi, d40, profil bas
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Armoire lave-mains iCon 1 tiroir 52x41,5x30,7 cm chêne/mélaminé poignée lave/poudrage mat
341,06 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Meuble sous-lavabo Smyle 500351 442×617×356mm 1 porte gauche Laque brillante gris sable
229,21 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit iCon lave-mains élément bas 502300JL1 37x41,5x27,9cm, 1 porte, charnière à droite, sable brillant, poignée sable mat
295,85 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Meuble sous-lavabo Smyle Square 500.364 492x617x406 mm 1 porte gauche Laqué gris sable
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit élément bas Renova Compact 862151000 48,2x60,5x48,2, gris clair mat / gris clair brillant

Offre la moins chère

Geberit meuble bas Renova n°1 Comprimo 862151000 48,2x60,5x48,2, gris clair mat / gris clair brillant Corps : gris clair mat Face : gris clair brillant Modèle d'angle Peut être combiné avec le lavabo 226150
466,99 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr