Geberit Geberit Élément latéral iCon 37x40x24,5 cm, pour HWB, blanc mat Quantité:1

Geberit Élément latéral iCon 502324013 suspendu 37×40×24,5 cm avec box à poussière, blanc laqué mat

offres d'occasion à partir de

Geberit Geberit Élément latéral iCon 37x40x24,5 cm, pour HWB, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
257,98 €
Livraison gratuite

Geberit iCon élément latéral 502324013 37x40x24,5cm, pour lave-mains , blanc / laqué mat

10-28 jours ouvrés
259,50 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit iCon élément latéral 502324013 37x40x24,5cm, pour lave-mains , blanc / laqué mat

10-28 jours ouvrés
260,44 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit iCon Meuble latéral, 502324013,

environ 1 semaine
304,12 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit iCon armoire 37x24.5x40 cm latérale suspendue blanc 502.324.01.3

sur commande
385,79 €
Livraison à partir de 89,99 €

Produits similaires

Geberit Élément latéral ONE 45 x 49,2 x 47 cm – Chêne (mélamine) – 505079005
422,21 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Élément latéral ONE 45×49.2×47 cm 505079003 Laque de lave matte CM
422,21 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Élément latéral One 505079008 45x49,2x47 cm Noir mat
422,21 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Élément latéral ONE 505.079.00.2 45×49,2×47 cm Blanc laqué mat
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Élément latéral ONE 45×49,2×47 cm 505079007 Grège laqué mat
422,21 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Geberit Élément latéral iCon 37x40x24,5 cm, pour HWB, blanc mat Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Suspendu au mur. \n• Avec une tablette réglable. \n• Résistant à l'humidité. \n• Livré préassemblé.
257,98 €
2-3 semaines
contorion.fr