Geberit Geberit Élément latéral iCon 37x40x27,3 cm, pour HWB, gris foncé/laqué brillant Quantité:1

Geberit Élément latéral iCon 502325, suspendu, box poussières, 37x40x27,3 cm, laqué gris sable

offres d'occasion à partir de

Geberit Geberit Élément latéral iCon 37x40x27,3 cm, pour HWB, gris foncé/laqué brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
259,98 €
Livraison gratuite

Geberit iCon élément latéral 502325JL1 37x40x27,3cm, pour lave-mains , gris sable/laqué brillant

10-28 jours ouvrés
267,72 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit iCon élément latéral 502325JL1 37x40x27,3cm, pour lave-mains , gris sable/laqué brillant

10-28 jours ouvrés
268,67 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit iCon Meuble latéral, 502325JL1,

environ 1 semaine
313,74 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit Élément latéral ONE 45 x 49,2 x 47 cm – Chêne (mélamine) – 505079005
422,21 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Élément latéral ONE 45×49.2×47 cm 505079003 Laque de lave matte CM
422,21 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Élément latéral One 505079008 45x49,2x47 cm Noir mat
422,21 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Élément latéral ONE 505.079.00.2 45×49,2×47 cm Blanc laqué mat
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Élément latéral ONE 45×49,2×47 cm 505079007 Grège laqué mat
422,21 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Geberit Élément latéral iCon 37x40x27,3 cm, pour HWB, gris foncé/laqué brillant Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • À fixer au mur. \n• Avec une tablette réglable. \n• Résistant à l’humidité. \n• Livré préassemblé.
259,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr