Geberit iCon élément latéral 502325011 37x40x27,3cm, pour lave-mains , blanc / peint brillant

Geberit Élément latéral iCon 502325011 37×40×27,3 cm pour lave-mains blanc peint brillant

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon élément latéral 502325011 37x40x27,3cm, pour lave-mains , blanc / peint brillant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
267,72 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit iCon élément latéral 502325011 37x40x27,3cm, pour lave-mains , blanc / peint brillant

10-28 jours ouvrés
268,67 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Geberit Élément latéral iCon 37x40x27,3 cm, pour HWB, blanc laqué brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
269,98 €
Livraison gratuite

Geberit iCon Meuble latéral, 502325011,

environ 1 semaine
313,74 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit Élément latéral ONE 45 x 49,2 x 47 cm – Chêne (mélamine) – 505079005
422,21 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Élément latéral ONE 45×49.2×47 cm 505079003 Laque de lave matte CM
422,21 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Élément latéral One 505079008 45x49,2x47 cm Noir mat
422,21 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Élément latéral ONE 505.079.00.2 45×49,2×47 cm Blanc laqué mat
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Élément latéral ONE 45×49,2×47 cm 505079007 Grège laqué mat
422,21 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit iCon élément latéral 502325011 37x40x27,3cm, pour lave-mains , blanc / peint brillant

Offre la moins chère

élément de page Geberit iCon 37x40x27,3cm, pour lave-mains , blanc / laqué brillant
267,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr