Elément latéral Geberit iCon avec box à poussières, suspendu, 37x40x27,3 cm, 502325, 502.325.01.3, Couleur: blanc laqué mat

Geberit Élément latéral iCon 502325013 37x40x27,3 cm pour lave-mains blanc laqué mat

Elément latéral Geberit iCon avec box à poussières, suspendu, 37x40x27,3 cm, 502325, 502.325.01.3, Couleur: blanc laqué mat

Prix le moins cher
3-5 Jours
241,67 €
Livraison à 58,00 €

Elément latéral Geberit iCon avec box à poussières, suspendu, 37x40x27,3 cm, 502325, 502325013, Couleur: blanc laqué mat - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
241,67 €
Livraison à 58,00 €

Geberit Geberit Élément latéral iCon 37x40x27,3 cm, pour HWB, blanc/mat laqué Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
264,99 €
Livraison gratuite

Geberit iCon élément latéral 502325013 37x40x27,3cm, pour lave-mains , blanc / laqué mat

10-28 jours ouvrés
267,72 €
Livraison à 119,00 €

Geberit iCon élément latéral 502325013 37x40x27,3cm, pour lave-mains , blanc / laqué mat

10-28 jours ouvrés
276,96 €
Livraison à 119,00 €

Geberit iCon Meuble avec plan de toilette, 502325013,

environ 1 semaine
313,74 €
Livraison à 115,90 €
Elément latéral Geberit iCon avec box à poussières, suspendu, 37x40x27,3 cm, 502325, 502.325.01.3, Couleur: blanc laqué mat

Offre la moins chère

* Geberit iCon * 1x élément latéral avec boîte à poussière * 37 x 40 x 27,3 cm * Suspendu au mur * Avec une étagère déplaçable * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * Panneau de particules de bois haute densité à trois couches * matériel de fixation inclus
241,67 €
3-5 Jours