Geberit iCon élément latéral 502324JK1 37x40x24,5cm, pour lave-mains , lave/laqué mat

Geberit Élément latéral iCon suspendu 37x40x24,5 cm avec box à poussière Laque de lave matte

Geberit iCon élément latéral 502324JK1 37x40x24,5cm, pour lave-mains , lave/laqué mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
259,50 €
Livraison à 119,00 €

Geberit Geberit Élément latéral iCon 37x40x24,5 cm, pour HWB, lava/mat laqué Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
263,98 €
Livraison gratuite

Geberit iCon élément latéral 502324JK1 37x40x24,5cm, pour lave-mains , lave/laqué mat

10-28 jours ouvrés
268,48 €
Livraison à 119,00 €

Geberit iCon Meuble avec plan de toilette, 502324JK1,

environ 1 semaine
304,12 €
Livraison à 30,00 €
Geberit iCon élément latéral 502324JK1 37x40x24,5cm, pour lave-mains , lave/laqué mat

Offre la moins chère

Geberit iCon élément de page 502324JK1 37x40x24,5cm, pour lave-mains , lave/laqué mat
259,50 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Élément latéral ONE 45 x 49,2 x 47 cm – Chêne (mélamine) – 505079005
422,21 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Élément latéral ONE 45×49.2×47 cm 505079003 Laque de lave matte CM
422,21 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Élément latéral One 505079008 45x49,2x47 cm Noir mat
422,21 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Élément latéral ONE 505.079.00.2 45×49,2×47 cm Blanc laqué mat
Livraison à 249,00 €
Geberit Élément latéral ONE 45×49,2×47 cm 505079007 Grège laqué mat
422,21 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €