Geberit Geberit Élément urinoir GIS 114 cm, universel, galvanisé Quantité:1

Geberit Élément urinoir GIS 461 621 001 114 cm Universel pour le système de transport de SIG

offres d'occasion à partir de

Geberit Geberit Élément urinoir GIS 114 cm, universel, galvanisé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
217,99 €
Livraison gratuite

Geberit GIS élément urinoir 461 621 001 114 cm, Universal , pour le système de transport de SIG

1-3 jours ouvrés
219,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit GIS Urinal élément 461621001 114 cm, Universal , pour système de Universal GIS

1-3 jours ouvrés
219,17 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bâti-Support Geberit pour urinoir 114 cm GIS 461621001

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
255,68 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

urinoir Geberit GIS 461689001 Universal , pour contrôle d'urinoir dissimulé
304,52 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Élément d'urinoir Geberit GIS 461686001 pour robinet de chasse d'eau à pression monté en surface
155,65 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit élément de montage pour urinoir 242.044.00.1
Livraison à partir de 10,99 €
Geberit Duofix urinoir Basic Universal 458.603.005 élément de montage 130 cm, Modèle 2013
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit élément de montage pour urinoir 116.005.00.1
Livraison à partir de 10,99 €
Geberit Geberit Élément urinoir GIS 114 cm, universel, galvanisé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour installation dans les systèmes porteurs GIS pour cloison pré-montée \n• Cloison séparative ou mur autoportant \n• Pour montage d'urinoirs \n• Pour installation de commandes d'urinoirs à partir de l'année de construction 2009 \n• Pour structures de sol de 0 à 20 cm \n• Avec quatre fixations rapides \n• Hauteur réglable en continu dans la structure porteuse GIS \n• Boîtier encastré universel pour commandes d'urinoirs \n• Bornier pour raccordement électrique dans le boîtier encastré \n• Raccord d'eau à droite sur le boîtier encastré \n• Raccord d'eau compatible Master-Fix et MeplaFix \n• Montage sans outil \n• Vanne d'arrêt avec régulateur pré-montée \n• Avec conduit vide intégré pour le rinçage de la conduite \n• Protection de chantier pour ouverture de service 10,5 x 10,5 cm, facilement ajustable sans outil \n• Tuyau de rinçage flexible avec guide pour éviter l'eau stagnante \n• Fixation pour arrivée d'eau Ø 32 mm, réglable en hauteur \n• Fixation pour coude de r
217,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr