Geberit Geberit Élément WC suspendu KombifixBasic H 108 cm, avec chasse d'eau Delta encastrée 12 cm Quantité:1

Geberit Élément WC mural Kombifix Basic 110100001 H 108 cm avec réservoir encastré Delta

offres d'occasion à partir de

Geberit Geberit Élément WC suspendu KombifixBasic H 108 cm, avec chasse d'eau Delta encastrée 12 cm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
136,99 €
Livraison gratuite

Geberit Kombifix Basic élément WC mural 110100001 hauteur 108 cm, avec réservoir encastré Delta

1-3 jours ouvrés
137,81 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit GEB110100001 Kombifix Basic Élément de montage avec réservoir de chasse up pour WC Basic

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,65 €
Livraison gratuite

Geberit Kombifix Basic élément de toilette mural 110100001 hauteur 108 cm, avec réservoir encastré Delta

1-3 jours ouvrés
140,99 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Kombifix Bâti-support Basic avec réservoir de chasse Delta pour cuvette suspendue, 110100001, Delta

environ 1-3 jours
144,60 €
Livraison à partir de 15,08 €

Geberit Kombifix châssis encastré pour cuvette suspendue 110.100.00.1

sur commande
169,20 €
Livraison à partir de 29,99 €

Geberit Kombi-Fix Citerne Up Encastré Delta Citernes Mur Wc Élément de Plaidoyer

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
169,26 €
Livraison à partir de 14,90 €

Bâti-Support Geberit Kombifix pour WC Suspendu avec réservoirs à encastrer Delta 110100001

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
224,38 €
Livraison à partir de 9,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Installation rapide : Système modulaire pour un montage facile.
• Économie d'eau : Chasse d’eau double pour réduire la consommation.
• Design compact : Intégration discrète dans tous types de salles de bain.

Produits similaires

Bâti-support Geberit Duofix pour WC suspendu, 82 cm, avec réservoir à encastrer Omega 12 cm (111.003.00.1)
Livraison à partir de 25,30 €
Bati-support Geberit Duofix 112 cm UP100 avec réservoir pour WC muraux 458103001
123,01 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 131.071.21.1 désinfectant automatique pour les mains Chrome
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit Duofix urinoir Basic Universal 458.603.005 élément de montage 130 cm, Modèle 2013
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Duofix Basic élément mural WC 458103002 112 cm, avec réservoir encastré Delta 12 cm
142,30 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Geberit Élément WC suspendu KombifixBasic H 108 cm, avec chasse d'eau Delta encastrée 12 cm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour murs maçonnés \n• Pour installation dans des cloisons préfabriquées partielles ou jusqu’au plafond \n• Pour WC suspendus avec dimensions de raccordement selon DIN EN 33:2011-11 \n• Pour chasse d'eau à 1 volume, \n• 2 volumes ou chasse d'arrêt \n• Cadre de montage galvanisé avec 4 languettes de fixation \n• Coude de raccordement montable sans outil \n• Fixation du coude de raccordement montable sans outil par l’avant \n• Cassettes de chasse encastrées avec commande frontale, isolées contre la condensation \n• Rincage immédiat possible en réglage d’usine \n• Raccord d’eau à l’arrière ou au centre en haut \n• Tuyau de liaison raccordable sans outil au robinet d’angle \n• Équipé d’un conduit vide pour l’alimentation en eau des WC douche AquaClean \n• Avec possibilité de fixation pour raccordement électrique \n• Comprend robinet d’angle R 1/2 \n• Compatible MeplaFix \n• Avec bague d’adaptation \n• Protection de chantier pour l’ouverture de service \n• 2 goujons de di
136,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.