Lavabo Icon Geberit avec meuble bas 120 cm 502334011 Ensemble lavabo 120x63x48cm, blanc /KeraTect, corps blanc brillant, poignée blanc mate

Geberit Ensemble lavabo iCon 120x63x48 cm – blanc KeraTect, corps blanc brillant, poignée blanche mate

Lavabo Icon Geberit avec meuble bas 120 cm 502334011 Ensemble lavabo 120x63x48cm, blanc /KeraTect, corps blanc brillant, poignée blanc mate

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 299,88 €
Livraison à partir de 249,00 €

Lavabo Geberit Icon avec meuble sous-vasque 120 cm 502334011 Ensemble lavabo 120x63x48cm, blanc /KeraTect, corps blanc brillant, poignée blanc mate

10-28 jours ouvrés
1 357,58 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Ensemble meuble lavabo iCon 120x63x48 cm, blanc brillant, avec KT, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 546,98 €
Livraison gratuite

Geberit iCon Meuble avec plan vasque, 2 tiroirs, 502334011,

environ 2-3 semaines
1 586,76 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Geberit Geberit Ensemble lavabo meuble Renova Plan 60x62,2x48cm, Kor/Fr. w hg, WT blanc/KeraTe Quantité:1
583,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Geberit Lavabo avec meuble bas Icon 90×63×48 cm blanc KeraTect corps chêne, poignée lave mate
968,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Lavabo avec meuble iCon 90 cm – 90x63x48 cm, KeraTect blanc, poignée blanche mate
968,98 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Lavabo Icon avec meuble bas 75 cm 502336012 – 75×63×48 cm blanc, poignée chromée
759,11 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Lavabo Icon Geberit avec meuble bas 120 cm 502334011 Ensemble lavabo 120x63x48cm, blanc /KeraTect, corps blanc brillant, poignée blanc mate

Offre la moins chère

Geberit iCon lavabo avec meuble bas dans un ensemble Numéro d'article : 502334011 pour montage mural Largeur : 120 cm Hauteur : 63 cm Profondeur : 48 cm Matériau de la façade : aggloméré haute densité à trois couches Couleur de face : blanc brillant Surface avant : Mélamine Couleur du manche : blanc mat L'ensemble lavabo se compose de : Meuble lavabo en céramique sanitaire Couleur : Blanc, avec revêtement KeraTect avec bord étroit Position pelvienne : centrale avec trou de coq 2000 et Meuble sous-vasque fabriqué en aggloméré à trois couches haute densité résistant à l'humidité avec 2 tiroirs à fermeture automatique Tiroir sans découpe pour siphon anti-odeurs Charge du tiroir max. 30 kg Poignées d'ouverture (interchangeables - voir Zubehör ) livré pré-assemblé Contenu de la livraison : lavabo Raccord lavabo Clou ø 32 mm Meuble sous-vasque Matériel de fixation Un siphon gain de place Geberit est nécessaire. Veuillez le commander séparément ! (voir Zubehör )
1 299,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr