Ensemble meuble-lavabo Geberit Renova Plan 504039PS1, largeur 60 cm, structure en chêne naturel et mélaminé, vasque blanche

Geberit Ensemble lavabo Renova Plan 504039PS1 – bord étroit, 2 tiroirs, 60×62,1×48 cm, blanc/chêne

offres d'occasion à partir de

Ensemble meuble-lavabo Geberit Renova Plan 504039PS1, largeur 60 cm, structure en chêne naturel et mélaminé, vasque blanche

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
469,81 €
Livraison à partir de 249,00 €

Ensemble meuble-lavabo Geberit Renova Plan 504039PS1, largeur 60 cm, structure en chêne naturel et mélaminé, vasque blanche

10-28 jours ouvrés
471,97 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Renova Plan Meuble avec vasque, 2 tiroirs, 504039PS1,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
540,14 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Geberit Geberit Ensemble lavabo meuble Renova Plan 60x62,2x48cm, Kor/Fr. w hg, WT blanc/KeraTe Quantité:1
608,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Geberit Lavabo avec meuble bas Icon 90×63×48 cm blanc KeraTect corps chêne, poignée lave mate
968,98 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Lavabo Icon avec meuble bas 75 cm 502336012 – 75×63×48 cm blanc, poignée chromée
759,11 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit iCon 502331012 – Lavabo avec meuble 60 cm, 60x63x48 cm, blanc KeraTect, poignée chromée
636,13 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ensemble meuble-lavabo Geberit Renova Plan 504039PS1, largeur 60 cm, structure en chêne naturel et mélaminé, vasque blanche

Offre la moins chère

Ensemble lavabo Geberit Renova Plan 504039PS1 bord étroit avec meuble bas 2 tiroirs Trou taraudé au centre Débordement visible symétrique
469,81 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr