Geberit iCon étagère carrée, 45x46,7x13,2 cm, 502323, 502.323.JR.1, Couleur: Façade/carcasse : noyer hickory/mélamine texture bois, poignée : lave/poudre mate

Geberit Étagère carrée iCon 45×46,7×13,2 cm Noyer hickory/mélamine Poignée lave/poudre mate 502323

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon étagère carrée, 45x46,7x13,2 cm, 502323, 502.323.JR.1, Couleur: Façade/carcasse : noyer hickory/mélamine texture bois, poignée : lave/poudre mate

Prix le moins cher
3-5 Jours
170,63 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit iCon étagère carrée, 45x46,7x13,2 cm, 502323, 502323JR1, Couleur: Façade/carcasse : noyer hickory/mélamine texture bois, poignée : lave/poudre mate - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
170,63 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit iCon étagère 502323JR1 45x46,7x13,2cm, carrée, structure noyer/mélamine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
178,57 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit iCon étagère 502323JR1 45x46,7x13,2cm, carrée, structure noyer/mélamine

10-28 jours ouvrés
190,01 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Geberit Étagère 45x46,7x13,2 cm, carrée, noyer/struc. mélaminé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
204,99 €
Livraison gratuite

Geberit iCon Étagère, 502323JR1,

environ 1 semaine
221,90 €
Livraison à partir de 30,00 €

Geberit iCon armoire 45x13.2x46.7 cm latérale suspendue noyer 502.323.JR.1

sur commande
282,36 €
Livraison à partir de 89,99 €

Produits similaires

Geberit iCon boîte murale 502321013 22,5x23,3x13,2cm, carré, blanc / laqué mat
133,67 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Boîte murale iCon 502321JH1 22,5x23,3x13,2 cm carrée chêne naturel/mélamine
133,67 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Boîte murale iCon 502321JK1 22,5x23,3x13,2 cm carré lave/laqué mat
139,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Geberit iCon boîte murale 502321JR1 22,5x23,3x13,2cm, carrée, structure noyer/mélamine
138,22 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit iCon étagère carrée, 45x46,7x13,2 cm, 502323, 502.323.JR.1, Couleur: Façade/carcasse : noyer hickory/mélamine texture bois, poignée : lave/poudre mate

Offre la moins chère

* Geberit iCon * 1x étagère carrée * 45 x 46,7 x 13,2 cm * Suspendue au mur * Avec une étagère fixe * Fixation invisible * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * Panneau de particules de bois haute densité à trois couches * matériel de fixation inclus
170,63 €
3-5 Jours