Siège de WC Geberit Bambini pour enfants, avec dispositif dabaissement automatique, 502970011, Couleur: blanc - CM

Geberit Geberit Abattant WC Bambini blanc, pour enfants Quantité:1

Siège de WC Geberit Bambini pour enfants, avec dispositif dabaissement automatique, 502970011, Couleur: blanc - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
98,68 €
Livraison à partir de 30,33 €

Siège de WC Geberit Bambini pour enfants, avec dispositif dabaissement automatique, 502.970.01.1, Couleur: blanc

Prix le moins cher
3-5 Jours
98,68 €
Livraison à partir de 30,33 €

Geberit Geberit Abattant WC Bambini blanc, pour enfants Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
115,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Abattant WC Geberit Bambini pour enfants avec poignées fermeture ralentie blc - GEBERIT 502.970.01.1

2 à 5 jours
157,39 €
Livraison à partir de 7,99 €

Geberit Bambini abattant de wc à descente amortie pour enfants blanc 502.970.01.1

sur commande
217,34 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Geberit Charnières métalliques 598054000 pour abattant WC Flow 575950
34,97 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Charnières métalliques Geberit 598157000 pour abattant WC 572620 et 572120
20,34 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit AquaClean accessoire WC 146130111 avec fermeture en douceur, blanc -alpine
481,19 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Geberit Ensemble de coussins pour siège WC Quantité:1
5,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Geberit tampon de siège/couvercle 598094000 pour sièges WC , set 2000 , blanc
3,79 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Siège de WC Geberit Bambini pour enfants, avec dispositif dabaissement automatique, 502970011, Couleur: blanc - CM

Offre la moins chère

Geberit Bambini * 1x siège de WC pour enfantsUtilisations * Pour les WC pour enfants RimfreeCaractéristiques * Siège WC avec charnières EasyMount * Poignées adaptées aux mains des enfants pour une ouverture et une fermeture faciles et hygiéniques * Anneau de siège WC avec débordement pour protéger des éclaboussures durine * Facile à nettoyer * Forme sandwich * Design adapté aux enfants * Bords arrondis pour éviter les blessures * Charnières Quick-Release, verrouillablesCaractéristiques techniques * Matériau : plastique thermodurcissable * fixation : par le haut * Abaissement automatique : oui * distance de fixation : 14,5 cm * Poids net : 2,787 kgContenu de la livraison * Siège de WC
98,68 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)