Geberit silencieux Pro 393420141 DN 90, 15 °, hautement insonorisant

Geberit Geberit Coude Silent Pro DN 90, 15 degrés, haute isolation phonique Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Geberit silencieux Pro 393420141 DN 90, 15 °, hautement insonorisant

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
12,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Silent Pro match1 393420141 DN 90, 15 °, Bogen

1-3 jours ouvrés
13,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Geberit Coude Silent Pro DN 90, 15 degrés, haute isolation phonique Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Coude de rinçage Geberit avec joints 242306001 pour Geberit AquaClean 8000plus
8,60 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Kit de connexion 131082161, coude de connexion pour support WC
38,62 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit coude de connexion WC Geberit connexion supplémentaire gauche, 90 degrés, 110 mm, PP, blanc
42,46 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Pe 367913161 DN 100/90, 90 degrés, PE-HD, pour mur WC , coudé à gauche
40,54 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 388350291 Raccord coudé en PVC pour WC horizontal DN 90/100, Gris
50,93 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
Geberit silencieux Pro 393420141 DN 90, 15 °, hautement insonorisant

Offre la moins chère

Geberit Silencieux Pro arc 393420141 pour évacuer les eaux usées à l'intérieur des bâtiments pour les bâtiments avec des exigences de protection acoustique accrues utiliser uniquement la dimension DN 50 pour les conduites sous pression des installations de relevage des eaux usées selon EN 12050-2 et EN 12050-3 Joint EPDM
12,30 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr