Geberit Geberit Tube système Mepla ML d= 16 mm, rouleau de 100 m Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Geberit Geberit Tube système Mepla ML d= 16 mm, rouleau de 100 m Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
242,98 €
Livraison gratuite

Geberit Mepla tube système 601130002 Ø 16 mm, rouleau de 100 m

1-3 jours ouvrés
254,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Tuyau système Geberit Mepla 601130002 Ø 16 mm, rouleau de 100 m

1-3 jours ouvrés
258,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Tube multicouche GEBERIT en barre - 619.0
57,96 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Tube multicouche GEBERIT en barre - Ø 40 mm x L. 5 M - 619.024.00.1 G
Livraison à partir de 49,90 €
Geberit PP silencieux 390202141 DN 50, 500 mm, avec manchon, insonorisé
2,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Extrémité de tuyau match0 FlowFit 620742001 DN 20 Ø 25 mm 3,9 cm
4,13 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Tube multicouche GEBERIT en barre - 619.0
24,70 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Geberit Geberit Tube système Mepla ML d= 16 mm, rouleau de 100 m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pliable à la main. \n• Étanche à la diffusion. \n• Tube intérieur réticulé. \n• Extrémité du tube avec bouchon de protection transparent. \n• Pour la technique du bâtiment. \n• Industrie et construction navale.
242,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr