Geberit Gis collier de serrage 363050001 DN 50/56, pour tuyau de drainage

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
4,63 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Gis collier de serrage 363050001 DN 50/56, pour tuyau de drainage

10-28 jours ouvrés
6,34 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Geberit Collier de serrage GIS DN 50/56, pour canalisation d'évacuation Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 6,90 €

Collier de serrage DN 50/56 Geberit 363050001

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
10,26 €
Livraison à 9,90 €
Geberit Gis collier de serrage 363050001 DN 50/56, pour tuyau de drainage

Offre la moins chère

Geberit Gis collier de serrage 363050001 pour fixer des tuyaux d'égout en plastique au système de support SIG
4,63 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Geberit Collier de serrage GIS DN 100, pour canalisation d'évacuation Quantité:1
8,18 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Geberit Geberit Collier de serrage GIS d= 50 mm, avec isolant phonique, galvanisé Quantité:1
15,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Geberit Gis collier de serrage 365050001 DN 70, pour tuyau de drainage
5,22 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Geberit Collier de fixation GIS plage de serrage 16-40 mm, pour conduite d'alimentation Quantité:1
3,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €