Geberit GIS WC élément 461 160 001 114 cm, avec réservoir de chasse encastré Omega

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
224,78 €
Livraison à 19,00 €

Geberit GIS WC élément 461160001 114 cm, avec réservoir dissimulé Omega

10-28 jours ouvrés
361,72 €
Livraison à 25,00 €
Geberit GIS WC élément 461 160 001 114 cm, avec réservoir de chasse encastré Omega

Offre la moins chère

Geberit GIS WC élément 461160001 Buhöhe: 114 cm avec réservoir Omega caché pour le fonctionnement à partir de l'avant pour Einbhau dans le système de soutien SIG pour une excuse Rahmen galvanisé Bauschutz pour l'ouverture de service
224,78 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit GIS WC panneau 461058001 pour réservoirs encastrés Sigma 12 cm
26,48 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Geberit GIS Bidet article 461530001 Universal
183,95 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit Plaque de montage GIS 461035001 – 31 x 58 cm – universelle pour console, bois
56,46 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Élément urinoir GIS 461 621 001 114 cm Universel pour le système de transport de SIG
219,17 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Geberit Plaque d'isolation phonique GIS 5x7x0,5 cm, auto-adhésive, pour équerres de montage Quantité:1
3,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €