Geberit iCon armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 74x24,7x47,6 cm, 502311, 502.311.01.1, Couleur: Façade/carcasse : blanc/laqué brillant, poignée : blanc/poudré mat

Geberit iCon armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 74x24,7x47,6 cm, 502311, 502311011, Couleur: Façade/carcasse : blanc/laqué brillant, poignée : blanc/poudré mat - CM

Geberit iCon armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 74x24,7x47,6 cm, 502311, 502.311.01.1, Couleur: Façade/carcasse : blanc/laqué brillant, poignée : blanc/poudré mat

Prix le moins cher
3-5 Jours
366,37 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit iCon armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 74x24,7x47,6 cm, 502311, 502311011, Couleur: Façade/carcasse : blanc/laqué brillant, poignée : blanc/poudré mat - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
366,37 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit iCon meuble sous-vasque 502311011 74x24,7x47,6cm, blanc / laqué brillant

10-28 jours ouvrés
369,20 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon meuble sous-vasque 502311011 74x24,7x47,6cm, blanc / laqué brillant

10-28 jours ouvrés
400,24 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo iCon 74x24,7x47,6 cm, blanc laqué brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
418,99 €
Livraison gratuite

Geberit iCon Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 502311011,

environ 2-3 semaines
450,70 €
Livraison à partir de 115,90 €

Meuble sous lavabo 75 cm Geberit iCon 1 tiroir poignée Blanc Blanc brillant - GEBERIT 502.311.01.1

2 à 5 jours
562,16 €
Livraison gratuite

Geberit iCon armoire 74x47.6x24.7 cm sous-lavabo suspendu blanc 502.311.01.1

sur commande
573,94 €
Livraison à partir de 89,99 €

Produits similaires

Geberit Armoire suspendue iCon rectangulaire 1 porte 45x70x15 cm 502318 laqué gris sable brillant
281,36 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Élément latéral iCon suspendu 37×40×24,5 cm laqué gris sable brillant 502324
247,10 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit iCon élément mural 502318JR1 45x70x15cm, rectangulaire , porte 2000 , structure noyer/mélamine
281,36 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit iCon armoire murale 502318013 45x70x15cm, rectangulaire , porte 2000 , blanc / laqué mat
281,36 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Colonne Salle de Bain Geberit iCon Façade miroir 4 étagères 280x1200x140mm Lave Mate
275,56 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Geberit iCon armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 74x24,7x47,6 cm, 502311, 502.311.01.1, Couleur: Façade/carcasse : blanc/laqué brillant, poignée : blanc/poudré mat

Offre la moins chère

* Geberit iCon * 1x armoire inférieure pour lavabo * 74 x 24,7 x 47,6 cm * Suspendu au mur * Avec un tiroir * Poignée douverture * Tiroir avec fermeture automatique * Poignée remplaçable * Tiroir sans découpe pour siphon * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * Panneau de particules de bois haute densité à trois couches * matériel de fixation inclus * peut être combiné avec 501835, 124075 * Le raccordement de lavabo Geberit iCon modèle à économie despace est nécessaire ( à commander séparément)
366,37 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)