Geberit iCon Armoire basse pour lave-mains, 1 porte à droite, 37x41,5x27,9 cm, 502300, 502300JL1, Couleur: Façade/carcasse : gris sable/laqué brillant, poignée : gris sable/peinture en poudre mate - C

Geberit iCon Armoire basse pour lave-mains, 1 porte à droite, 37x41,5x27,9 cm, 502300, 502.300.JL.1, Couleur: Façade/carcasse : gris sable/laqué brillant, poignée : gris sable/peinture en poudre mate

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon Armoire basse pour lave-mains, 1 porte à droite, 37x41,5x27,9 cm, 502300, 502300JL1, Couleur: Façade/carcasse : gris sable/laqué brillant, poignée : gris sable/peinture en poudre mate - C

Prix le moins cher
3-5 Jours
279,42 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit iCon Armoire basse pour lave-mains, 1 porte à droite, 37x41,5x27,9 cm, 502300, 502.300.JL.1, Couleur: Façade/carcasse : gris sable/laqué brillant, poignée : gris sable/peinture en poudre mate

Prix le moins cher
3-5 Jours
279,42 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit iCon lave-mains meuble bas 502300JL1 37x41,5x27,9cm, porte 2000 , charnière à droite, sable brillant, poignée sable mat

10-28 jours ouvrés
283,28 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo iCon 37x41,5x27,9 cm, 1 porte, à droite, blanc brillant/gris mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
284,99 €
Livraison gratuite

Geberit iCon lave-mains élément bas 502300JL1 37x41,5x27,9cm, 1 porte, charnière à droite, sable brillant, poignée sable mat

10-28 jours ouvrés
295,85 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon Meuble sous-vasque, 1 porte, 502300JL1,

environ 1 semaine
345,79 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit Armoire suspendue iCon rectangulaire 1 porte 45x70x15 cm 502318 laqué gris sable brillant
281,36 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Élément latéral iCon suspendu 37×40×24,5 cm laqué gris sable brillant 502324
247,10 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Colonne Salle de Bain Geberit iCon Façade miroir 4 étagères 280x1200x140mm Lave Mate
275,56 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Geberit iCon élément mural 502318JR1 45x70x15cm, rectangulaire , porte 2000 , structure noyer/mélamine
281,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit iCon poignée 502358001 51,7cm, chromé brillant
22,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit iCon Armoire basse pour lave-mains, 1 porte à droite, 37x41,5x27,9 cm, 502300, 502300JL1, Couleur: Façade/carcasse : gris sable/laqué brillant, poignée : gris sable/peinture en poudre mate - C

Offre la moins chère

* Geberit iCon * 1x meuble pour lave-mains * 37 x 41,5 x 27,9 cm * Suspendu au mur * Avec une porte à droite * Porte avec mécanisme damortissement * Poignée ouvrante, poignée interchangeable * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * Panneau de particules de bois haute densité à trois couches * matériel de fixation inclus * peut être combiné avec 501830,501831,124736
279,42 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.