Geberit iCon armoire haute avec une porte, 36x180x29,1 cm, 502316, 502316013, Couleur: blanc laqué mat - CM

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon armoire haute avec une porte, 36x180x29,1 cm, 502316, 502316013, Couleur: blanc laqué mat - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
552,70 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit iCon armoire haute avec une porte, 36x180x29,1 cm, 502316, 502.316.01.3, Couleur: blanc laqué mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
552,70 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit iCon armoire haute 502316013 36x180x29,1cm, porte 2000 , blanc / laqué mat

10-28 jours ouvrés
582,37 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon armoire haute 502316013 36x180x29,1cm, 1 porte, blanc / laqué mat

10-28 jours ouvrés
584,46 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Armoire haute 36x180x29,1 cm, 1 porte, blanc mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
638,99 €
Livraison gratuite

Geberit iCon Colonne, 1 porte, 502316013,

environ 1 semaine
682,46 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit iCon armoire 36x29.1x180 cm latérale suspendue blanc 502.316.01.3

sur commande
869,40 €
Livraison à partir de 89,99 €

Produits similaires

Geberit Armoire suspendue iCon rectangulaire 1 porte 45x70x15 cm 502318 laqué gris sable brillant
281,36 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Élément latéral iCon suspendu 37×40×24,5 cm laqué gris sable brillant 502324
247,10 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Colonne Salle de Bain Geberit iCon Façade miroir 4 étagères 280x1200x140mm Lave Mate
275,56 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Geberit iCon élément mural 502318JR1 45x70x15cm, rectangulaire , porte 2000 , structure noyer/mélamine
281,36 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit iCon poignée 502358001 51,7cm, chromé brillant
22,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit iCon armoire haute avec une porte, 36x180x29,1 cm, 502316, 502316013, Couleur: blanc laqué mat - CM

Offre la moins chère

* Geberit iCon * 1x armoire haute avec une porte * Suspendu au mur * Avec une porte * 36 x 180 x 29,1 cm * Porte avec mécanisme damortissement * Poignée encastrée ou mécanisme push-to-open pour louverture * Avec quatre étagères en verre amovibles * Avec une étagère fixe * Côté darrêt à gauche ou à droite * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * Panneau de particules de bois haute densité à trois couches * matériel de fixation inclus
552,70 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.