Geberit iCon armoire haute avec une porte, 45x180x15 cm, 502317, 502.317.01.1, Couleur: laqué blanc brillant

Geberit Armoire haute iCon 502317011 45x180x15 cm porte 2000 blanc peint brillant

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon armoire haute avec une porte, 45x180x15 cm, 502317, 502.317.01.1, Couleur: laqué blanc brillant

Prix total le moins cher
3-5 Jours
552,70 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit iCon armoire haute avec une porte, 45x180x15 cm, 502317, 502317011, Couleur: laqué blanc brillant - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
552,70 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit iCon armoire haute 502317011 45x180x15cm, porte 2000 , blanc / peint brillant

10-28 jours ouvrés
582,37 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon armoire haute 502317011 45x180x15cm, 1 porte, blanc / laqué brillant

10-28 jours ouvrés
584,46 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Armoire haute 45x180x15 cm, 1 porte, blanc laqué brillant Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
624,99 €
Livraison gratuite

Geberit iCon Colonne, 1 porte, 502317011,

environ 1 semaine
682,46 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit iCon armoire 45x15x180 cm latérale suspendue blanc 502.317.01.1

sur commande
869,40 €
Livraison à partir de 89,99 €

Produits similaires

Geberit Acanto armoire haute 500638012 22x173x47,6cm, verre blanc - blanc brillant
1 052,40 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Armoire moyenne haute Smyle Square 500361JR1 36x118x29,9 cm porte 2000 noyer hickory
301,54 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Armoire mi-haute Smyle Square 500361001 36x118x29,9 cm 1 porte blanc brillant
301,54 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit iCon armoire haute avec une porte, 45x180x15 cm, 502317, 502.317.01.1, Couleur: laqué blanc brillant

Offre la moins chère

* Geberit iCon * 1x armoire haute avec une porte * 45 x 180 x 15 cm * Suspendu au mur * Avec une porte * Porte avec mécanisme damortissement * Poignée encastrée ou mécanisme push-to-open pour louverture * Avec cinq étagères en verre amovibles * Porte avec miroir intérieur * Avec deux étagères fixes Côté darrêt à gauche ou à droite * Angle douverture de la porte 155 * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * Panneau de particules de bois haute densité à trois couches * matériel de fixation inclus
552,70 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)