Geberit iCon lave-mains élément bas 502302JK1 52x41,5x30,7cm, tiroir 2000 , corps/façade/poignée lave mat

Geberit Meuble bas lave-mains iCon 502302JK1 52x41,5x30,7 tiroir 2000 corps/façade/poignée lave mat

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon lave-mains élément bas 502302JK1 52x41,5x30,7cm, tiroir 2000 , corps/façade/poignée lave mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
341,06 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo iCon 52x41,5x30,7 cm, 1 tiroir, laqué mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
354,99 €
Livraison gratuite

Geberit iCon lave-mains élément bas 502302JK1 52x41,5x30,7cm, 1 tiroir, corps/façade/poignée lave mat

10-28 jours ouvrés
356,21 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 502302JK1,

environ 2-3 semaines
416,33 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit ONE Meuble bas, 2 tiroirs, 505076003,
857,24 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Geberit Meuble sous-lavabo Smyle Square 500.363.JL.1 492x617x406mm 1 porte droite Laque gris sable
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit ONE Meuble bas, 2 tiroirs, 505076005,
857,24 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Geberit ONE Meuble bas, 2 tiroirs, 505076002,
857,24 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Geberit iCon lave-mains élément bas 502302JK1 52x41,5x30,7cm, tiroir 2000 , corps/façade/poignée lave mat

Offre la moins chère

Geberit iCon lave-mains meuble bas 502302JK1 52x41,5x30,7cm, tiroir 2000 , corps/façade/poignée lave mat
341,06 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr