Geberit Réservoir de chasse céramique iCon 229420600 6 l, double chasse 3/6 l Blanc KeraTect
Geberit iCon, réservoir de chasse en céramique, 6 l, arrivée latérale ou par le bas, rinçage à deux quantités 3l/6l, 229420600, Couleur: Blanc, avec KeraTect
Prix total le moins cher
3-5 Jours
193,45 €
Livraison à 41,23 €
Geberit iCon Céramique réservoir 229420600 Raccordement d'eau sur le côté, double chasse, blanc KeraTect
10-28 jours ouvrés
235,87 €
Livraison à 19,00 €
Réservoir en céramique Geberit 229420600 raccordement d'eau sur le côté, double chasse, blanc KeraTect
10-28 jours ouvrés
252,67 €
Livraison à 79,00 €
Geberit iCon Réservoir de chasse, 229420600,
environ 1 semaine
257,03 €
Livraison à 30,00 €
Geberit iCon réservoir de chasse d'eau 229420600
sur commande
358,74 €
Livraison à 29,99 €
Produits similaires
Bati-support Geberit Duofix 112 cm UP100 avec réservoir pour WC muraux 458103001
123,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Réservoir Renova 227780000 AP, double chasse, raccordement d'eau sur le côté, blanc
69,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Bâti-support Geberit Duofix pour WC suspendu, 82 cm, avec réservoir à encastrer Omega 12 cm (111.003.00.1)
26,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Bâti-Support WC PMR Geberit Duofix 1120mm avec réservoir encastré Sigma UP320
471,40 €
Livraison à 54,68 €