Geberit iCon lavabo 124078600 75 x 48,5 cm, blanc KeraTect, sans trou pour robinetterie

Geberit Lavabo iCon 124078600 75 x 48,5 cm blanc KeraTect, sans trou pour robinetterie

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon lavabo 124078600 75 x 48,5 cm, blanc KeraTect, sans trou pour robinetterie

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
245,62 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon lavabo 124078600 75 x 48,5 cm, blanc KeraTect, sans trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
252,68 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon Lavabo mural, 124078600,

environ 1 semaine
260,71 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit iCon lavabo 750 × 485 mm blanc, sans trou de robinetterie, 124078600,...

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
342,41 €
Livraison gratuite

Geberit iCon lavabo 75x48 cm rectangulaire classique-de meuble blanc 124078600

sous 10 jours
421,45 €
Livraison à partir de 29,99 €

3 variantes à partir de 182,00 €

Geberit iCon lavabo 124078600 75 x 48,5 cm, blanc KeraTect, sans trou pour robinetterie

Offre la moins chère

Geberit iCon lavabo Numéro d'article 124078600 75x48,5cm blanc avec KeraTect sans trou de robinetterie avec trop-plein Peut être combiné avec les meubles sous-vasques iCon 840275, 840276, 840277, 840375, 840376, 840377
245,62 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr