Geberit iCon Light lavabo, 75 cm x 48 cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein,501835, 501.835.00.6, Couleur: blanc/KeraTect

Geberit iCon lavabo lumineux 501835006 70x48cm, trou pour robinetterie au milieu, sans trop-plein, blanc KeraTect

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon Light lavabo, 75 cm x 48 cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein,501835, 501.835.00.6, Couleur: blanc/KeraTect

Prix le moins cher
3-5 Jours
248,14 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit iCon Light lavabo, 75 cm x 48 cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein,501835, 501835006, Couleur: blanc/KeraTect - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
248,14 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit iCon lavabo lumineux 501835006 70x48cm, trou pour robinetterie au milieu, sans trop-plein, blanc KeraTect

10-28 jours ouvrés
250,21 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon lavabo lumineux 501835006 70x48cm, trou pour robinetterie au milieu, sans trop-plein, blanc KeraTect

10-28 jours ouvrés
253,92 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon Lavabo mural, 501835006, Light

environ 1 semaine
281,98 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Lavabo iCon Light 75x48 cm, mitigeur encastré, sans trop-plein, blanc K-Tect Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
321,99 €
Livraison gratuite

Geberit iCon lavabo 75x48 cm rectangulaire de meuble blanc 501.835.00.6

sur commande
434,84 €
Livraison à partir de 29,99 €

Geberit iCon Light lavabo, 75 cm x 48 cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein,501835, 501.835.00.6, Couleur: blanc/KeraTect

Offre la moins chère

* Geberit iCon Light * 1x lavabo * largeur 75 cm x profondeur 16 cm * Céramique sanitaire * blanc * rectangulaire * avec trou pour robinet * sans trop-plein * encastrable * suspendu * combinable avec armoire basse 502311, 502304 * Pour linstallation du meuble sous-lavabo et du lavabo, un raccordement de lavabo Geberit modèle économie despace est nécessaire (doit être commandé séparément), article correspondant 152.091.21.1
248,14 €
3-5 Jours