Geberit iCon Light lavabo double, 120 cm x 48 cm, sans trou pour robinet, sans trop-plein,501838, 501838007, Couleur: blanc - CM

Geberit Lavabo double iCon Light 120x48 cm sans trou pour robinet sans trop-plein Blanc

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon Light lavabo double, 120 cm x 48 cm, sans trou pour robinet, sans trop-plein,501838, 501838007, Couleur: blanc - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
448,32 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit iCon Light lavabo double, 120 cm x 48 cm, sans trou pour robinet, sans trop-plein,501838, 501.838.00.7, Couleur: blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
448,32 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit iCon light double vasque 501838007 120x48cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
455,92 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon lavabo double léger 501838007 120x48cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
462,66 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon Vasque double, 501838007,

environ 1 semaine
513,86 €
Livraison à partir de 159,90 €

Lavabo double Geberit iCon Light, 120 cm x 48 cm, sans trou de robinetterie, ...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
550,64 €
Livraison gratuite

Geberit Geberit Double vasque iCon 120x48 cm, sans robinet, sans trop-plein, blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
571,98 €
Livraison gratuite

Geberit iCon lavabo 120x48 cm rectangulaire de meuble blanc 501.838.00.7

sur commande
767,94 €
Livraison à partir de 199,89 €

Geberit iCon Light lavabo double, 120 cm x 48 cm, sans trou pour robinet, sans trop-plein,501838, 501838007, Couleur: blanc - CM

Offre la moins chère

* Geberit iCon Light * 1x lavabo double * largeur 120 cm x profondeur 15.5 cm * Céramique sanitaire * blanc * rectangulaire * sans trou pour robinet * sans trop-plein * Peut être encastré * Fixation simple grâce à la fixation murale Geberit type EFF1 pour lavabo * mural * peut être combiné avec le meuble sous-lavabo 502314, 502309 * Pour linstallation de l'armoire inférieure et du lavabo, un raccordement de lavabo Geberit modèle économie despace est nécessaire ( doit être commandé séparément), article correspondant 152.091.21.1
448,32 €
3-5 Jours