Geberit iCon meuble sous-vasque 502307JH1 59,2x61,5x41,6cm, 2 tiroirs, chêne, poignée lave mate

Geberit Meuble sous-lavabo iCon 502307JH1 – saillie réduite, 59,2×61,5×41,6 cm, 2 tiroirs, chêne

Geberit iCon meuble sous-vasque 502307JH1 59,2x61,5x41,6cm, 2 tiroirs, chêne, poignée lave mate

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
460,54 €
Livraison à 249,00 €

Geberit iCon meuble sous-vasque 502307JH1 59,2x61,5x41,6cm, 2 tiroirs, chêne, poignée lave mate

10-28 jours ouvrés
499,25 €
Livraison à 249,00 €

Geberit iCon Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 502307JH1,

environ 2-3 semaines
573,43 €
Livraison à 115,90 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo iCon 59,2x61,5x41,6 cm, 2 tiroirs, chêne/gr. la. ma Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
587,99 €
Livraison gratuite
Geberit iCon meuble sous-vasque 502307JH1 59,2x61,5x41,6cm, 2 tiroirs, chêne, poignée lave mate

Offre la moins chère

Geberit iCon meuble sous-vasque 502307JH1 projection raccourcie Structure façade en bois mélaminé
460,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr