Geberit iCon meuble sous-vasque 502313JL1 118,4x24,7x47,6cm, poignée sable brillant/sable mat
Geberit iCon, armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 118,4x24,7x47,6 cm, 502313, 502313JL1, Couleur: Façade/carcasse : gris sable/laqué brillant, poignée : gris sable/peinture en poudre mate - CM
Prix total le moins cher
3-5 Jours
447,11 €
Livraison à 58,00 €
Geberit iCon, armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 118,4x24,7x47,6 cm, 502313, 502.313.JL.1, Couleur: Façade/carcasse : gris sable/laqué brillant, poignée : gris sable/peinture en poudre mate
Prix total le moins cher
3-5 Jours
447,11 €
Livraison à 58,00 €
Geberit iCon meuble sous-vasque 502313JL1 118,4x24,7x47,6cm, poignée sable brillant/sable mat
10-28 jours ouvrés
476,42 €
Livraison à 249,00 €
Geberit iCon meuble sous-vasque 502313JL1 118,4x24,7x47,6cm, poignée sable brillant/sable mat
10-28 jours ouvrés
516,47 €
Livraison à 249,00 €
Geberit Geberit Meuble sous-lavabo iCon 118,4x24,7x47,6 cm, blanc brillant/sable mat Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
559,98 €
Livraison gratuite
Geberit iCon Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 502313JL1,
environ 1 semaine
593,23 €
Livraison à 115,90 €
Produits similaires
Geberit Armoire basse iCon pour lavabo 2 tiroirs 74×61,5×47,6 cm Noyer Hickory mélamine
485,56 €
Livraison à 58,00 €
Geberit Meuble sous-vasque iCon 502313JR1 1 tiroir 118,4x24,7x47,6 cm noyer hickory mélamine
447,11 €
Livraison à 58,00 €
Geberit iCon meuble sous-vasque double 502314JR1 118,4x24,7x47,6cm, 2 tiroirs, poignée noyer/lave mat
458,15 €
Livraison à 58,00 €
Geberit Armoire basse pour lave-mains iCon – 1 porte à gauche – 37×41,5×27,9 cm – Blanc laqué
265,45 €
Livraison à 58,00 €
Geberit Meuble sous-vasque iCon 502311JK1 1 tiroir 74 × 24,7 × 47,6 cm lave mat/lave mat
348,05 €
Livraison à 58,00 €