Geberit iCon Set lavabo pour meubles avec meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, 90x63x48 cm, 502337, 502337JH1, Couleur: lavabo : blanc, façade/carcasse : chêne/mélamine, poignée : lave/poudre mate - CM

Geberit Lavabo avec meuble bas iCon 502337JH1 90x63x48 cm Blanc, corps chêne, poignée lave-mat

Geberit iCon Set lavabo pour meubles avec meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, 90x63x48 cm, 502337, 502337JH1, Couleur: lavabo : blanc, façade/carcasse : chêne/mélamine, poignée : lave/poudre mate - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
910,46 €
Livraison à 58,00 €

Geberit iCon Set lavabo pour meubles avec meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, 90x63x48 cm, 502337, 502.337.JH.1, Couleur: lavabo : blanc, façade/carcasse : chêne/mélamine, poignée : lave/poudre mate

Prix total le moins cher
3-5 Jours
910,46 €
Livraison à 58,00 €

Geberit iCon lavabo avec meuble bas 90 cm 502337JH1 Ensemble lavabo 90x63x48cm, blanc , corps chêne, poignée lave mat

10-28 jours ouvrés
926,75 €
Livraison à 249,00 €

Lavabo Geberit iCon avec meuble sous-vasque 90 cm 502337JH1 Ensemble lavabo 90x63x48cm, blanc , corps chêne, poignée lave mat

10-28 jours ouvrés
1 004,60 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Geberit Ensemble meuble-lavabo iCon 90x63x48 cm, blanc, chêne, poignée lava mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 152,99 €
Livraison gratuite

Geberit iCon Meuble avec vasque, 2 tiroirs, 502337JH1,

environ 2-3 semaines
1 153,92 €
Livraison à 115,90 €
Geberit iCon Set lavabo pour meubles avec meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, 90x63x48 cm, 502337, 502337JH1, Couleur: lavabo : blanc, façade/carcasse : chêne/mélamine, poignée : lave/poudre mate - CM

Offre la moins chère

* Geberit iCon * 1x Set lavabo de meuble avec armoire inférieure * largeur 63 cm x hauteur 90 cm x profondeur 48 cm * Suspendu au mur * Avec deux tiroirs * Bord étroit * Tiroir avec fermeture automatique * Poignée douverture * Poignée remplaçable * Tiroir sans découpe pour siphon * Meuble sous-lavabo en panneau de particules de bois à trois couches de haute densité * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * Céramique sanitaire * y compris raccordement de lavabo Clou (modèle à encombrement réduit avec confirmation par levier et cache-valve, ø 32 mm en chrome brillant) et matériel de fixation * Siphon bouteille avec tube plongeur, modèle à encombrement réduit 151.116.11.1 nécessaire (à commander séparément)
910,46 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Geberit lavabo Renova Compact 226150600 blanc, KeraTect, longueur de pied 50cm, modèle d'angle
136,79 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Geberit Renova Compact Lave-mains d’angle, 276132600,
108,16 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Geberit lavabo Renova Compact 226150000 blanc, longueur de pied 50cm, modèle d'angle
97,69 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Geberit Vasque ONE Plan 500391013
316,13 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Geberit Lave-mains d'angle Renova Compact 276132000
59,38 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €