Geberit iCon Square, réservoir de chasse en céramique 6l, bouchon inclus, chromé, 228950600, Couleur: Blanc, avec KeraTect

Geberit Réservoir iCon 228950600 blanc KeraTect pour combinaison

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon Square, réservoir de chasse en céramique 6l, bouchon inclus, chromé, 228950600, Couleur: Blanc, avec KeraTect

Prix total le moins cher
3-5 Jours
220,33 €
Livraison à partir de 41,23 €

réservoir Geberit iCon 228950600 blanc KeraTect, pour combinaison

10-28 jours ouvrés
230,04 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit réservoir iCon 228950600 blanc KeraTect, pour combinaison

10-28 jours ouvrés
235,19 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit iCon Réservoir de chasse, 228950600,

environ 1 semaine
254,28 €
Livraison à partir de 30,00 €

Geberit iCon réservoir de chasse d'eau 228950600

sur commande
373,24 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Geberit Réservoir de chasse céramique iCon 229420600 6 l, double chasse 3/6 l Blanc KeraTect
203,63 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Geberit Réservoir iCon 228950000 pour combinaison blanc
183,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Geberit WC au sol iCon 200460600 – réservoir profond 6 l, sans rebord, blanc KeraTect
293,15 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit Réservoir de chasse céramique iCon 229420000 6 L double chasse 3/6 L latérale/bas Blanc
166,98 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Geberit WC à poser iCon 200460000 – 35,5×63,5 cm, sans rebord, pour réservoirs en saillie – blanc
256,03 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit iCon Square, réservoir de chasse en céramique 6l, bouchon inclus, chromé, 228950600, Couleur: Blanc, avec KeraTect

Offre la moins chère

* Réservoir de chasse en céramique * robinetterie à bouton-poussoir avec rinçage à deux quantités * bouchon inclus * raccordement à leau à gauche/à droite ou en bas * Rinçage avec garniture intérieure * Type 1, quantité totale 6l selon EN 997
220,33 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)