Geberit iCon vasque double 124120000 120x48,5cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, blanc

Geberit Vasque double iCon 124120000 120×48,5 cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein, blanc

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon vasque double 124120000 120x48,5cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
430,10 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon double vasque 124120000 120x48,5cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
432,65 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon lavabo double 120x48,5cm blanc, 124120000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
445,30 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit iCon Vasque double, 124120000,

environ 1 semaine
474,61 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Double vasque iCon 120x48,5 cm, avec robinet, trop-plein, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
497,98 €
Livraison gratuite

Geberit iCon lavabo 120x48.5 cm rectangulaire classique-de meuble blanc 124120000

sur commande
763,91 €
Livraison à partir de 199,89 €

1 variantes à partir de 482,41 €

Geberit iCon vasque double 124120000 120x48,5cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, blanc

Offre la moins chère

Geberit iCon vasque double 124120000 peut être construit sous en céramique sanitaire Peut être combiné avec les meubles sous-vasques 840220, 840221, 840222, 841220, 841221, 841222, 840520, 840521, 840522, 841520, 841521 ou 841522. avec 2 trous de robinetterie
430,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr