Geberit, set de transformation pour rinçage à 2 quantités, avec soupape de remplissage type 383, pour chasse d'eau à encastrer type 110.800, 240515005 - CM

Geberit Kit chasse double 240515005, robinet de remplissage type 383, réservoir 110.800 (1988-97)

Geberit, set de transformation pour rinçage à 2 quantités, avec soupape de remplissage type 383, pour chasse d'eau à encastrer type 110.800, 240515005 - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
72,50 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit, set de transformation pour rinçage à 2 quantités, avec soupape de remplissage type 383, pour chasse d'eau à encastrer type 110.800, 240.515.00.5

Prix total le moins cher
3-5 Jours
72,50 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kit de Geberit pour chasse double 240515005 avec robinet de remplissage type 383, pour réservoir encastré type 110.800 (1988-1997)

1-3 jours ouvrés
78,78 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kit de conversion Geberit pour chasse double 240515005 avec robinet de remplissage type 383, pour réservoir encastré type 110.800 (1988-1997)

1-3 jours ouvrés
82,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Kit de conversion en chasse double, pour réservoir de chasse Twinline (années de fabrication 1988-1997), 240515005,

environ 1-3 jours
89,68 €
Livraison à partir de 15,08 €

Geberit Geberit Kit de conversion pour chasse 2 volumes type 383 FV, pour type 110.800 UP-SPK Quantité:1

2-3 semaines
92,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Geberit Kit de conversion pour chasse d'eau 2 débits type 383 FV 240515005

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,54 €
Livraison à partir de 18,00 €

Geberit Kit de conversion pour chasse d'eau 2 débits type 383 FV 240515005

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
111,41 €
Livraison gratuite

Geberit Kit de conversion pour chasse d'eau 2 débits type 383 FV 240515005

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,03 €
Livraison à partir de 18,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Taille adaptable : S'ajuste à une majorité de réservoirs.
• Installation simplifiée : Montage accessible pour tous.
• Économies d'eau : Double volume pour gestion efficace.

Produits similaires

Geberit Kit de conversion 240515002 pour double chasse modèle 110.800 robinet type 380
Livraison à partir de 19,00 €
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1
Livraison à partir de 6,98 €
Geberit Leviers correspondants 241465001 pour plaque de commande Delta 20 – 2 chasse
19,90 €
Comparer 3 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Jeu de boulons/tiges Geberit pour plaque d'actionnement Sigma60 242588001
17,46 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit échange set 115848001 pour Urinal contrôle infrarouge / fonctionnement réseau
381,22 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit, set de transformation pour rinçage à 2 quantités, avec soupape de remplissage type 383, pour chasse d'eau à encastrer type 110.800, 240515005 - CM

Offre la moins chère

* Geberit * 1 x kit de transformation * pour la transformation en chasses d'eau à 2 quantités * Pour chasses d'eau Geberit à encastrer type 110.800 * Année de construction 1988-1997 * pression d'écoulement : 10 - 1000 kPa * température max. de l'eau : 25 °C * y compris plaque de protection, cloche de levage, support de palier, presseur, * Bassin, vanne de remplissage type 383 et tuyau blindé 3/8
72,50 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)