Geberit Acanto kit paroi magnétique 500649, 499x388x75mm, 500.649.JK.2, Couleur: Noir Mat

Geberit Kit paroi magnétique Acanto 500.649.JK.2 499×388×75 mm Noir mat

offres d'occasion à partir de

Geberit Acanto kit paroi magnétique 500649, 499x388x75mm, 500.649.JK.2, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
122,84 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Acanto kit paroi magnétique 500649, 499x388x75mm, 500649JK2, Couleur: Noir Mat - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
122,84 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Acanto ensemble mural magnétique 500649JK2 44,9x38,8x7,5cm, lave mat

10-28 jours ouvrés
142,28 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Geberit Set de mur magnétique Acanto 44,9x38,8x7,5 cm, lava/lava mat Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
144,98 €
Livraison gratuite

Geberit Acanto ensemble mural magnétique 500649JK2 44,9x38,8x7,5cm, lave mat

10-28 jours ouvrés
146,76 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Acanto Set mural aimanté, 500649JK2,

environ 1 semaine
150,53 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Geberit Gis kit 461660001 acier galvanisé, pour mur système autoportant
33,40 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Acanto kit paroi magnétique 500649, 499x388x75mm, 500.649.01.2, Couleur: Blanc
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit Geberit Kit gros œuvre CleanLine d 50mm, f H à l'entrée 90-220mm, pour paroi de douche Quantité:1
216,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Geberit Kit de conversion 240515002 pour double chasse modèle 110.800 robinet type 380
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Kit chasse double 240515005, robinet de remplissage type 383, réservoir 110.800 (1988-97)
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Acanto kit paroi magnétique 500649, 499x388x75mm, 500.649.JK.2, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Tableau mural Geberit Acanto * 499x388x75mm * Corps : métal revêtu par poudre * 1 panneau magnétique * 2 boîtes métalliques * 1 étagère en métal
122,84 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)