Geberit VariForm lavabo à encastrer 500741002 55x45cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, rectangulaire , blanc KeraTect

Geberit Lavabo à encastrer VariForm 500741002 55×45 cm blanc KeraTect, trou et trop-plein

Geberit VariForm lavabo à encastrer 500741002 55x45cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, rectangulaire , blanc KeraTect

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
147,36 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit VariForm lavabo à encastrer 500741002 55x45cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, rectangulaire , blanc KeraTect

10-28 jours ouvrés
159,05 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit VariForm Vasque à encastrer par-dessus, 500741002,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
170,76 €
Livraison à partir de 48,00 €

Geberit Variform lavabo 55x45 cm rectangulaire encastrée blanc brillant 500.741.00.2

en stock
203,76 €
Livraison à partir de 29,99 €

Geberit Geberit Lavabo encastré VariForm 55x45 cm, avec trop-plein, avec vidage, droit, blanc K-Tect Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
228,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Renova Compact Lave-mains d’angle, 276132600,
110,15 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Geberit Renova Compact Lave-mains d'angle, 226150600,
136,79 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Lavabo Renova Compact 226160000 blanc 60 x 37 cm
70,69 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Renova 60 x 49 cm, beige bahama, avec trou pour robinet et trop-plein
85,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit mitigeur lavabo HyTronic 185 116255211 chrome, fonctionnement IR / batterie, avec levier
670,45 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit VariForm lavabo à encastrer 500741002 55x45cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, rectangulaire , blanc KeraTect

Offre la moins chère

Geberit VariForm lavabo à encastrer 500741002 pour montage dans des plans de vasque en argile réfractaire fine Dessous vitré couleur blanc
147,36 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr