Geberit iCon lavabo à poser avec trou pour robinetterie, 60x48,5cm blanc, 124560600, Couleur: Blanc, avec KeraTect

Geberit Lavabo à poser iCon 60x48,5 cm blanc avec trou pour robinetterie KeraTect

Geberit iCon lavabo à poser avec trou pour robinetterie, 60x48,5cm blanc, 124560600, Couleur: Blanc, avec KeraTect

Prix total le moins cher
3-5 Jours
169,22 €
Livraison à 41,23 €

Geberit iCon vasque à poser 124560600 60x48,5cm, blanc KeraTect, avec trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
193,16 €
Livraison à 119,00 €

Geberit iCon Vasque à poser, 124560600,

environ 1-3 jours
206,42 €
Livraison à 48,00 €

Geberit iCon lavabo à fixation 124560600 60x48,5cm, blanc KeraTect, avec trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
216,14 €
Livraison à 119,00 €

Geberit Geberit Lavabo à poser iCon 60x48,5 cm, blanc, K-Tect, avec robinetterie, avec trop-plein Quantité:1

7-10 jours ouvrés
290,36 €
Livraison gratuite
Geberit iCon lavabo à poser avec trou pour robinetterie, 60x48,5cm blanc, 124560600, Couleur: Blanc, avec KeraTect

Offre la moins chère

* Geberit iCon lavabo à poser * 600x485 mm blanc * avec trou pour robinet * avec trop-plein * En cas d'utilisation comme lavabo à poser, un raccordement mural est nécessaire (paroi arrière non émaillée)
169,22 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Geberit lavabo Renova Compact 226150600 blanc, KeraTect, longueur de pied 50cm, modèle d'angle
136,79 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Geberit Renova Compact Lave-mains d’angle, 276132600,
108,16 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Geberit lavabo Renova Compact 226150000 blanc, longueur de pied 50cm, modèle d'angle
97,69 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Geberit Vasque ONE Plan 500391013
316,13 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Geberit Lave-mains d'angle Renova Compact 276132000
59,38 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €