Geberit Renova Plan vasque à poser 501723008 65x48cm, trou pour robinetterie au milieu, avec trop-plein, blanc KeraTect

Geberit Lavabo à poser Renova Plan 65×48 cm 1 trou pour robinet avec trop-plein Blanc KeraTect

offres d'occasion à partir de

Geberit Renova Plan vasque à poser 501723008 65x48cm, trou pour robinetterie au milieu, avec trop-plein, blanc KeraTect

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
138,40 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Renova Plan vasque à poser 501723008 65x48cm, trou pour robinetterie au milieu, avec trop-plein, blanc KeraTect

10-28 jours ouvrés
138,71 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Renova Plan New Lavabo mural, 501723008,

environ 1 semaine
152,76 €
Livraison à partir de 115,90 €

Plan Geberit Renova, lavabo à poser, 65 x 48 cm, 1 trou de robinetterie, avec...

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
178,58 €
Livraison gratuite

Geberit Geberit Lavabo à poser Renova Plan 65x48 cm, mitigeur inclus, avec trop-plein, céramique blanche KeraTect Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
216,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Renova Compact Lave-mains d’angle, 276132600,
110,15 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Geberit Renova Compact Lave-mains d'angle, 226150600,
136,79 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Lavabo Renova Compact 226160000 blanc 60 x 37 cm
70,69 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit lavabo Renova Compact 226150000 blanc, longueur de pied 50cm, modèle d'angle
97,69 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Renova 60 x 49 cm, beige bahama, avec trou pour robinet et trop-plein
85,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Renova Plan vasque à poser 501723008 65x48cm, trou pour robinetterie au milieu, avec trop-plein, blanc KeraTect

Offre la moins chère

Geberit Renova Plan vasque à poser 501723008 pour montage sur plan de travail
138,40 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr